Diypaliuch

роутер ZYXEL Keenetic 4G II к чему он подключается?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10493161&hid=723087&clid=703

можно ли просто к компу подключить. что бы он раздавал wi fi. или это мобильный роутер ?

Кэ
Кэти

Это обычный роутер для инета. К нему подключаешь в синий разъем кабель с инетом. И после настройки роутера, он раздает его. В модели есть 4G, скорее, он может раздавать инет с флешки 4G. У него и разъем USB есть, с одной стороны.

Наталья Л.

можно сделать все что хочешь, даже на елку повесить как новогоднюю игрушку 🙂

Артур Мухаметзянов

может и раздавать. Но основная специальность - роутер. Правда, не такой уж и мобильный