Светлана

Удаляются письма в Яндексе. Ни с того ни с сего из папки входящие переходят в папку удаленные. Подскажите, с чего вдруг?

в настройках никаких правил не стоит!

происходит примерно так: создаю новое письмо, отправляю... потом бац и 1500 тысячи писем из 2000 переходят в удаленные

Ya Anechka

автоматическое удаление включено-смотри настройки

Марина Павлова

В настройки почтового ящика когда последний раз заглядывала? Да и не исключено, что твою почту кто то просматривает с мобильного устройства ( тогда прочитанное письмо перейдёт в удалённые ), смени пароль в Яндексе.