Женя Васильева

кто может подсказать, как удалить письма из папки входящие? сразу - да, IQ у меня выше 80:)

отмечаю (зеленой галочкой, если чо:) , жму удалить - сначала показывает, что количество писем в папке уменьшилось, потом висит и ...не удаляет, и количество писем становится прежним. может мэйлру и это платным сделал теперь? раньше проблем таких не было. спасибо.

Джоли Drakon

У меня пару дней назад такое было. Потом всё стало нормально.

T@
Tpogreban @mail.ru

Может все иза интернетного трафика! Может он тормозит и не дотянул чтобы удалит!