Сергей Шалаев

Возможно ли удалить сразу все письма из почты в маилру? Если да то как?

Отмечаю все письма удаляется только одна страница. Уже 2100 писем nabralos', хочу отчистить ящик.

Ан
Антон

Если вы хотите полностью очистить папку от содержащихся в ней писем, наведите курсор мыши на название необходимой папки и кликните на ссылку «Очистить» . После чего все письма из папки окажутся в папке «Корзина» .

Все подробности здесь http://help.mail.ru/mail-help/mailbox/folders/action#ext_clean

Дмитрий Белоусов

один из вариантов: удалить ящик и тут же восстановить, но это способ для настоящих мужиков))