В2
Волчара 2010

как удалить все письма сразу с почты Mail.Ru ?

Гена Пролит

Нажать пимпочкой на нужную кнопочку и.. . " Удалить". Все готово. У вас писем нет. Удачи.

Марина Бухарова

показать все-и галочку в шапке-удалить

Ирина Лагутина

Только постранично.

Grisha Brinza

поставить галочку выделить все и удалить.

Татьяна Навицкиене

"галки" поставьте слева в "кубиках" и нажмите "удалить"

Наталья Выборнова

Под письмами в ящике есть строчка "Настроить папки". Входиш и нажимаеш папки - наводиш курсор на очищаемую папку появиться слово очистить. Нажимаеш и все.

Ал
Александр

Только постранично можно удалять, отметив сверху УДАЛИТЬ.

Гульнара Хабирова

там внизу настроить папки есть под входящими и корзиной нажать и можно все оптом удалить