Винни Пух

блин то ли я туплю, то ли из почты (Mail.ru конечно же) невозможно удалить сразу ВСЕ письма.

ru конечно же) невозможно удалить сразу ВСЕ письма. А там их более 800((( Кто знает как подскажите и будет вам счастье.)))

Спасибо всем ответившим)) ) Хоть голову ломать перестал. А Майлу 2 с минусом за недоработку. Ведь ящик почистить - святое дело. Их же серваки и разгружаются.

Александр

Слева под корзиной есть ссылка "Настроить папки". Нажимаете, заходите в раздел "Папки", наводите курсор на папку и нажимаете "Очистить"
http://help.mail.ru/mail-help/settings/folders

Наталья Дацюк

Галочки слева ставьте и удаляйте. Вот вам самый дельный совет.

Александр Мишкин

да я тоже гадал как это можно сделать, в итоге сидел также пачками удалял минут 10

Olga Hlinovskaya

За раз 800 не получиться удалить

Шахло Хайдарова

Удаляйте постранично. Ничего не поделаешь.