Алексей Сковпешков

на почте возможно выделить сразу все письма от одного отправителя, чтоб их удалить (например от Facebook)

просто пока почистишь почту тратится много времени. возможно ли выделить сразу все письма от одного отправителя даже те которые не поместились на одной странице чтоб сразу все убрать. но при этом оставить других отправителей.

Александр ____

Можно.
СЛЕВА от кнопки "УДАЛИТЬ" есть кнопка без названия, но с выбором "ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ"

Илья Полянсков

есть определенная утилита, забыл название