Дима Морозов

Случайно пометила письмо как спам, вернула его в папку входящие. Но письма теперь вообще не доходят.

Попробовала добавить адресата в адресную книгу, но письма все равно не приходят. Что делать?

После того как письмо попало в спам, его пометила как не спам и вернула в папку входящие. Письма ранее полученные теперь в папке входящие. Однако новые письма до меня просто не доходят.
Мои попытки устранения этой проблемы:
1) добавила адресата в адресную книгу.
2) Позже попробовала сделалть фильтр на данного адресата (теперь письма должны приходить в отдельную папку) .
Но письма так и не доходят до меня.
Что я еще могу предпринять?

Александр Омельченко

Нажать кнопку рядом НЕ СПАМ.

Кристина Кадабецки

нажатая кнопочка "это спам" и служит для того что бы подобная корреспонденция больше до вас не доходила

Николай Глазунов

письма теперь в папке спам