Елена Смирнова

Опять все входящие - на спаме!Что делать?

Lacoste Xz

Какое-то письмо отметили как спам и все другие подались вслед за ним. Теперь зайдите в папку "спам", пометьте все нужные письма как "НЕ спам". Всё.
Впредь будьте внимательны, какие письма вы отправляете в спам. Например, вы отправили в спам письмо с ответов потому, что пользователь вам нахамил. Но теперь и все другие письма с ответов будут приходить в спам.