Максим Трофимов

Установил почтовик Outlook 2007, а почта была на Яндексе. Теперь на яндексе нет входящих писем!!!

При установке по умолчанию он все входящие письма скачал на комп, а почтовик на яндексе оказался пуст. Как такое получилось и как вернуть письма обратно на яндекс?

Иван Шеин

в настройках аутлука стоит галка на "удалять письма с сервера"
Обратно - никак

Рома Новиков

Андрей, это делается элементарно через протокол IMAP вот так.

Удачи.

Жанна Крылова

Никак. Так устроены все почтовые клиенты. Можно, конечно, попробовать обратиться в службу техподдержки Яндекса.

Гуля Шеркулова

Получается такое просто, вы настроили сбор почты по POP протоколу с последующем удалением полученного письма! Обратно никак не вернуть!