Амина Самадова

Microsoft Outlook. Как сделать, чтоб отправленные письма попадали в папку "отправленные" на сервере?

Microsoft Outlook. Как сделать, чтоб отправленные письма попадали в папку "отправленные" на сервере??? Пользуюсь МЭЙЛ. РУ

Ольга Замятина

Никак при отправки через почтовый клиент, вы используете протоколы pop/smpte. К базе мэйл ру они отношения не имеют

Ал
Александра

Без понятия. Мозила Тандербирд.)