Алёна

Как скопировать уже загруженные письма в outlook 2003 обратно на сервер?

Входящая почта уже загруженна в outlook, теперь необходимо обратно скопировать на сервер mail.

Оочень нужно, подскажите... (((((((((

нужно СКОПИРОВАТЬ входящую почту на сервер!! !
все настройки уже сделаны...

Вероника Рудая

Послать письмо самому себе. Пройдя через сервер повторно оно там застрянет пока его от туда опять не стереть.

Дашка Беляшина

Это из серии "я скачал из интернета файл, но он оказался мне ненужным, как мне закачать его обратно? "?

--------------------------------------------------
В настройках любой нормальной почтовой программы есть 2 варианта:
- удалять письма с сервера
- оставлять письма на сервере
Если выбран 1-й вариант, то, скорее всего, никак

--------------------------------------------------
Входящая почта появляется на почтовом сервере тогда, когда она приходит на почту, и просто "скопировать" её туда нельзя
"все настройки уже сделаны... " - тогда зачем копировать на сервер то, что оттуда и не удалялось?