Игорь Мишин

Outlook письма начали приходить со странной пометкой, при нажатии на письмо откры

Здравствуйте проблема вот в чем, в наш Outlook письма начали приходить со странной пометкой, при нажатии на письмо открывается Заголовок удаленного сообщения.
Пишет следующее Элемент с сервера не восстанавливался, вы можете сделать следующее: Снять пометку с заголовка, пометить сообщение для загрузки, пометить сообщение для загрузки и оставить копию на сервере, пометить сообщение для удаления на сервере.
Пробовал сделать все из вышеперечисленного ничего не помогает, письма не открываются.

Gennadiy Sobran

а вы не думали что это может быть спамом им вам не нужно открывать эти письма просто удалите