Вита Демихова

В Outlook сделал рассылку письма. Пришло много пустых писем, в которых вложен файл ATT00001. Что это и как их открыть?

Мила Большакова

прямого ответа у меня нет, могу лишь посоветовать удалить эту программу и пользовать почтовик Mozilla Thunderbird.
Outlook и IE две большие дырки в винде.

по поводу пришедшего письма, то смотри какое расширение у данного файла!