Дарина Стерва

Не приходят письма на outlook с майла? в чём может быть проблема? в чём может быть проблема?

Антон Кривцов

на что? на outlook?

Хочешь простую бесплатную почтовую программу? - Используй: Mozilla Thunderbird

Mozilla Thunderbird — бесплатная, кроссплатформенная, свободно распространяемая программа для работы с электронной почтой и группами новостей, а при установке расширения Lightning (ПО) , и с календарем.

Хочешь профессиональную платную почтовую программу? - Используй: The Bat!

The Bat! — платная программа для работы с электронной почтой для ОС Windows со множеством полезных функций. Полезна для тех, кто часто работает с почтой!