Иг
Игорь

помогите на майл не приходит письма о потвержении регистрации.

помогите на майл не приходит письма о потвержении регистрации. вот допустим что бы зарегаться в стиме нид потвердить пороль но письмо с потверждением не приходит и так не только со стимом так со веми сервисами - вк твитер всеразличные онайн игры

в папке спам их нету

Ок
Оксана

В папке Спам нет этих писем?
Регистрируйся с другого ящика, например с Яндекса .