Александр Серенко

почему приходит по 2 одинаковых письма?

задаю вопрос на ответы@майл. ru а мне постоянно приходят уведомления в размере 2-х штук! одно и то же сообщение просто по 2 раза!
и как достучаться до поддержки, кто знает? в факе таких вопросов нету.

вопрос то задается с конкретного майла, а писем приходит 2 на одну почту.

Александр Тишков

мож двойная пересылка работает с еще одного ящика - тем паче мылору благосклонно относится к клонированию ботов

Мария Мартиросян

Два раза зарегистрировались видимо на разные email. Посмотрите в почте конкретно email получателя каждого письма (в поле "кому").