Татьяна Марушан

Почта. Почему при отправлении эл. письма с видео адресату приходит пустое письмо? Видео 1,37 Гб.

Ал
Александр

потому что видео 1.37 Гб по почте не отправляют

Наталья

Если отправляли по майл. ру то автоматом файл забрасывается на файлообменник, а в письме отображается ссылка на этот файлообменник.

Ольга Муравьева

потому, что не нужно пихать такие огромные файлы в письма

для передачи больших файлов есть другие способы

сюда зайди: http://disk.yandex.ru

Jh

Максимум для присоединенных файлов 50-10 Мбайт.. . и то не везде. Обычно с 1,5 м начинаются проблемы. Потому - рубить на куски или использовать торент, прямую передачу, файлообменники

Заболотный Максим

При таких размерах файла сервер сам должен предлагать загрузить файл на файлообменник. Я не знаю, какая у тебя почта. Может говномэйл, может другая - но роли не играет. Такими файлами лучше обмениваться посредством или торрентов, или файлообменников, таких как Dropbox, Sugar, Asus Web Storage и т. п, где можно отдать файл в свободное пользование. Выбирать тебе.