Ольга Гусева

Дойдёт ли письмо до адресата, если неправильно указан индекс отправления?

Ну, точнее вот тут помарка.
Письмо дойдет до адресата, если индекс и адрес получателя указан верно?

Оксана Григорьева

Это мелочь, письмо 100% дойдет, сама лично также замазывала описки штрихом.
Самое главное чтобы его не потеряла Почта России, я из Оренбурга в Курск пишу, моих два письма пропали бесследно.

Людмила Абазина

Дойдет, тока не скоро, я тут в мае открытку получила "С Новым годом! "

Оксана Костина

Дойдёт. На почте разберутся!

Loki Laufeyson

Не факт. что и с правильным индексом дойдет. Лучше посылать заказным

Юл
Юлия

дойдет просто дольше идти будет

Оля

Дойдет. Нас уже лет 10 назад отнесли к другому почтовому отделению. а в КЛАДР индекс до сих пор не поменяли. И посылают письма со старым индексом, на сортировке делают пометку 14 о/с и отправляют в нужное отделение почтовое

Екатерина Мельникова

Без индекса дойдёт, а без адреса дойдёт только в том случае если в том месте 10 домов и все друг друга знают.

Вадим Бартенев

Конечно дойдёт, но не скоро. Я работала на почте и знаю.