Ирина Карева

Что делать, если указал неправильный индекс?

оправила другу посылку в другой город. город состоит из нескольких поселков, и я указал индекс не того поселка (в нем тоже есть такая же улица и такой же дом) . что делать, подскажите: ((

Евгений

Ничего не делать разберутся на месте по адресу. Самое страшное не в то почтовое отделение придёт а от туда его дошлют правильно.

Игорь Молоствов

отменить переправку, иди на почту.

Наталья Трусова

уже ничего не сделаешь) ) если в посылка что-то дорогое или важное, сходи на почту, возможно его еще не отправили

Галия Сабитова

позвони на почту, что может быть проще?

Эл
Элхан

Отправь друга по тому адресу - пусть потребует свою посылку