Светлана Иванова

Неправильно указала индекс

Подскажите, если неправильно указала индекс.. неправильные последние 3 цифры, то дойдёт ли посылка по тому адресу, который указан текстом?

Ирина Белова

Если отправляли Почтой России, то сначала посылка придёт в отделение по индексу, а оттуда её уже перенаправят на правильный адрес.

Nastya Nastya

Скорее всего курьер позвонит и спросит точный. Лучше исправьте если есть возможность или позвоните

Va
Vadim

Посылка идёт по индексу

Ир
Ирина

Дойдет но с проблемами

Искандар Акбаров

желательно просто сообщить об этом ньюансе в тот сервиз где вы указывали индекс

Milena

Смотря кто доставляет