Vlintin

Неправильно указала индекс

Я начала неправильно вводить индекс, поэтому в конечном итоге он у меня вышел с исправлениями. Адрес указан верно. Вопрос: дойдет ли мое письмо до адресата и что будет, если обвести цифры не так, как показано в примере?

Ел
Елена

Дойдет, не волнуйтесь.

Ка
Катя

Обведите, там же люди, а не машины работают. Все ок, дойдет.

Ел
Елена

Письмо дойдет. Много ошибаются людей и с буквами в адресах и ничего. У меня такое было.. . Письмо дошло до места назначения.

На
Наталья

Дойдет конечно.
Но это будет только в том случае, если его не затеряет Почта России.
Я из Оренбурга в Курск отправляю письма, индекс и адрес на них указаны правильно, два от меня письма уже исчезли бесследно.