Мария Козлова

неправильно указан город

При заказе товаров неправильно был указан город, то есть индекс, адрес- все правильно, но город не тот. Куда придет моя посылка- в место по индексу или в указанный город?

Алёнка

При доставке почты в первую очередь учитывается адрес доставки, а индекс обычно играет меньшую роль, т. к. зачастую люди не знают индекса места назначения.

Cтас Редька

Никуда, посылку вернут отправителю, адрес и почтовый индекс должны совпадать

Татьяна Ермоленко

То есть индекс неправильно и город неправильно. Скорее всего никуда не придёт. Позвоните в заказ товаров и снова с правильным адресом закажите товар.