Константин Проскуряков

2 раза приходило письмо от "КредитЭкспрессФинанс" о визите!

письмо о визите с дальнейшей описью имущества в связи с долгом перед банком. Кредит действительно был взят в 2006 году. А вопрос вот в чем. ПОЧЕМУ ОНИ НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛИ?))))))

Юра Пчицкий

потому что описать имущество могут только приставы и только по решению суда.. . а такими письмами лохов на понт берут, чтобы быстрее долг возвращали

Леся Персидская

Не парься, не отвечай, никуда не ходи и тем более ничего не подписывай, срок ИД 3 года давно прошёл.
Мало того банк не может "описывать имущество", его описывают СПИ и то при наличии решения суда, а решения не будет, т. к. срок ИД для обращения в суд истёк.

Виталий Семенов

Кредит был взят на сколько лет? если, допустим, на 5 лет, то срок исковой давности 3 года с даты, определенной договором как полное погашение кредита. Смотрите по месяцам, что получается. Зачем им приезжать? В суд иск подадут. Или передадут коллекторам. Сам банк описывать ничего не может