Мария Блинкова

я брала товар в кредит на свой паспорт для других людей, что делать. теперь приходят письмя с банков о кридитах и в в суд

Хочу Секса .......

платить, а что делать. А потом взыскивайте регрессом

Сергей Сер

ты ебнутая если это правда. теперь пиши заяву в суд и пусть тебя охраняет полиция от коллекторов.

Надюша

Видимо ваши знакомые не платят. Значит платить вам. Вы же брали кредит, вам и платить.

Татьяна

Будешь платить Настенька, ничего не сделать.

Алексей Сковпешков

в другой раз думать будешь.

Алексей Брусов

Не брать кредиты для других людей на свой паспорт

Петр Носов

Вот и хорошо, может это оттучить вас не делать таких вещей....

Слава Дмитриев

Мне жаль вас, но прийдется платить ((( Не делайте больше таких глупых ошибок!

Эргаш Мизробов

Извини, но ты-бестолковка. Конечно выкрутиться попробовать можно, но это та-а-кой геморрой! УДАЧИ

Юляшка Листопадова

Более глупой и опасной для вас ситуации представить нельзя, советую нанять охрану. Или погасите кредит срочно.