Эльшан Салимов

На потеряный паспорт взяли кредит, подчерковедскую экспертизу делали, а банк не отстает, что делать

Тельман Azeri

Придется судиться.

Екатерина Кондрашова

Через суд все решения проблем.

Елена Т

Послать на ...й.

Сергей

Если банк лоханулся, то это проблемы банка и того мошенника, который в сговоре с рабтником кредитного отдела выдал не понять кому деньги банка.
Вне зависимости от этого свои права нужно защищать, и это займет время и ваши деньги, как не крути.
Будут сложности в проведении почерковедческой экспертизы для банка, вы знаете куда обращаться за экспертизой - НП "Федерация судебных экспертов"

Анна Липинецкая

Смотря в какой форме не отстает. В суд пускай подает иск

Ириша Суровцева

Ничего не делать. Пусть подают в суд. А в суде они ничего не докажут.