Вадим Варванин

украли документы и взяли на них кредит что делать

Настя Веряева

Сначала обратитесь с заявлением в полицию о краже документов и что по ним кто-то получил кредит, затем в банк также с заявлением, они проведут свое внутреннее расследование.

Юлия Бенделиани

В банке вы ничего доказывать не должны, но написать заявление и принести справку о том, что у вас украли документы желательно. Напишите заявление в полицию, если вас будет банк теребить, так же пишите заявление в полицию.

Юля

Заявление в полицию. Идти в банк, доказывать, что подписи не ваши..

Ника

Заявление в полицию обязательно по факту кражи. В суде доказывать, что не ваша подпись в договоре стоит. Сходите в банк и порешайте мирно, но думаю, что не получиться.