Виталий Скрупскас

В какие сроки приходит письмо с ПФР после регистрации в качестве ИП в ФНС? Зарегистрировалась 31 января

В какие сроки приходит письмо с ПФР после регистрации в качестве ИП в ФНС? Зарегистрировалась 31 января, письма все еще нет (9 февраля)

Владимир Пронин

Месяц точно должен пройти, вернее 30 дней. Раньше марта не ждите.