Графф Де-Мон Maksimus

Как взять ипотеку, зарегистрировав собственное ИП

Имеется доход, не подтвержденный документально. И есть желание взять ипотеку. Возможно ли создание собственного ИП, только лишь с той целью, чтоб подтвердить банкам свой уровень дохода на одобрение ипотеки. Как все это осуществить, если вообще это реально?

Работать как ИП я не собираюсь, возьму ИП формально. А уровень дохода сам придумаю. Так можно сделать?

Александра Сидорова

ты совсем нихера в налогообложении не сечешь? чтобы у тебя по твоему ИП был нормальный доход, тебе придется отстегивать налог и взносы в фонды!

Мринок

ну если почти 40 тыс в год девать не куда то регистрируй

Talin Tatuev

Доход ИП подтверждается копией налоговой декларации 3-НДФЛ. Вы же не собираетесь ее фальсифицировать? Положительная кредитная история есть? Могут дать, потому что ипотечный кредит - это кредит под залог недвижимости приобретаемой и/или другой. В разных банках к тому же разные правила. Ищите банк

Душа Мега

Такие варианты обсуждаются в страховой Национальной группы, там как раз для ИПешников есть все условия и без переплат. Исключительно в рассрочку на взаимовыгодных условиях. Какие? Расширение влияния и рынка с помощью франшизы, занимаясь исключительно коммерцией