Вероника

Зарегистрировала ИП...

1.Отчеты в ПФ и ФСС сдавать каждый квартал? Если нет работников-нулевой.. ?
2.Если работников нет, то отчислений никаких делать не надо, или за себя всеже надо?
3.В налоговую отчет 1 раз в год? (У меня УСНО)

А*
Арташ *********

если нет работников отчеты в ФСС и ПФР не сдаются.
Взносы в ПФР за себя в любом случае, даже если не было деятельности и наемных работников.
В налоговую отчет 1 раз в год декларация до 30апреля. Уплата единого налога поквартально
Независимо от от того, что вы не ведете деятельность, вы не освобождаетесь от обязанности уплачивать взносы в ПФР.

Оплатить в ПФР желательно в самое ближайшее время - лучше даже сегодня т, к. сбербанк, скорее всего, после 25 декабря принимать платежи не будет.
Расчитать суммы платежей в ПФР Вы сможете самостоятельно здесь http://ipipip.ru/platej-ip/

Коды бюджетной классификации для уплаты страховых взносов и образцы заполнения платежных поручений здесь http://www.pfrf.ru/zayav_kbk/

Образец заполнения выбираете конкретно для вашего региона из списка

Но самый надежный вариант придти в свой ПФР -они выдадут Вам три квитанции с точными суммами оплаты

Взносы в ПФР на 2012г -17208р. На 2013г- 35655р

До 20января обязательно сдать нулевой Расчет среднесписочной численности в ИФНС