Сергей Овчеренко

Можно ли взять ипотеку одному человеку? Можно ли привлечь родителей как созаемщиков?

Оксана Цуркан

А почему нет? Главное, чтобы был первоначальный взнос и была платежеспособность. Родителей можно выбрать в качестве созаемщиков.

Сергей Семенков

Все зависит от Вашей ЗП и желания. Квартиру - студию в 18м2 можно осилить и с ЗП в 18-25т. руб, а трешку в 90м2 уже нет!

Илья Кирьянов

конечно, можно и даже без первоначального взноса.. это сейчас реально. пишите, помогу.