Наталья Кулеш(Гаврилова)

Стоит ли восстанавливать контроль над своим ИП или ликвидировать и зарегистрировать снова?

К деятельности, которая ведётся от моего имени, ни когда не имел отношения. Теперь появилась необходимость в ИП. Стоит ли восстанавливать контроль с целью экономии денег, времени, если даже не знаю где открыт рас. счёт или ликвидация и новая регистрация будет удобней?

Владимир

Не понятно с какой целью. Вы можете все из преложенных вами вариантов.