Татьяна Пепелина

До какого срока ИП обязаны представить отчётность в ФНС? за 2012 год

Татьяна Любавская

Какую отчетность? Какой ИП?
Среднесписочный состав до 20 января.
Если ИП работает с НДС (на ОСНО) , НДС до 20 января.
При этом Декларация З - НДФЛ (о доходах) до 30 апреля года, следующего за отчетным
Декларация о доходах при УСН - до 30 апреля.
Налоговая декларация по Единому сельскохозяйственному налогу по итогам налогового периода не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Отчет по единому налогу на вмененный доход (ЕНВД) согласно ст. 346.32 НК РФ предоставляется ежеквартально не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным (то есть до 20 января) .