Катя Васильева

В какие сроки нужно заплатить транспортный налог за 2012 год.

Мне пришла квитанция, в которой написано: "По состоянию на 18,06,12 по ОКАТО 4027356700 у Вас имеется переплата 0,00руб. , недоимка в сумме 4620,00руб. и задолженность по пени в сумме 1456,04руб". Что это значит?

Vip

он придет вам только в ноябре 2013 года вот тогда и надо

Иван Дадаев

За 2011-ый до ноября этого года. За 2012-ый в следующем году.

Артём Алексеев

у вас русским языком написано НЕДОИМКА ...и ПЕНИ. .

что это значит? это- ДОЛГИ за прошлые годы. . выясняйте, - когда судья выдаст судебный приказ и придёт сообщение из ССП, мороки будет больше