Анна Ясинская

КАК ПО инету заплатить транспортный налог

Полина

программа банк -клиент

С1
Сергей 1

Зайдите на сайт налоговой инспекции, найдите свою задолженность, нажмите кнопку "оплатить", Вам предложат способы оплаты. Например, банковской крточкой

Ya Anechka

Если есть электронный счет, например, ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ, то без проблем, предварительно его пополнив через терминал или получив оплату от ведения бизнеса в интернете.

Андрей Устиновский

Вариант предложенной Еленой, действует пока не во всех регионах, поэтому, более целесообразно воспользоваться советом Сергея.