Анна

Рассчитать транспортный налог

Транспортный налог На 1 января 2011 года организация являлась собственником а/м ВАЗ 2107
мощностью 77 л. с. 30 марта куплен автобус с мощностью 280 л. с. 2 апреля продан а/м ВАЗ 2107
, 20 апреля куплен а/м ауди мощностью 133 л. с. 1 мая продан автобус. Рассчитать транспортный налог за год

Эрадж

Во-первых нужна ставка транспортного налога на каждый вид транспорта. В каждом регионе утверждается своя. У тебя 4 задачи, Это можно решить, только не за спасибо.

Jun

Полностью согласен с Евдокией.... За спасибо сыт не будешь и шубы не сошьешь....