Танюша Душечкина

Помогите правильно рассчитать транспортные налог!!!!

18 июня 2012г. организация купила форд фокус, 21 июня 2012г. - встали на учет в гаи +получили номера. как правильно рассчитать и оплатить транспортный налог за 3 квартал????

Наталия Кадоркина

Умножаете мощность транспортного средства на ставку налога (установленного в Вашем регионе) и на количество месяцев.

Катюшка Кравченко

ставка налога*л. с. *3/12 - полученную сумму оплатить (если регионально установлены авансовые платежи)... в чем сложность-то????