Иван Зюканов

помогите с транспортным налогом????

пришел налог за 2011 года на фуру 34 тыс примерно в августе 2012 года. ( деньги понимаете не малые) но проблема в том что я попал в аварию 29 августа 2011 года и машина сгорела остались только документы.. . списать сразу не смог так как сгорели документы а востанавливать их долго.. . вот в чем проблема как можно отвязаться от этого налог помогите пожалуйста.. . скажите какие есть варианты

Геннадий Орлов

вы же понимаете, что проблема именно в вас. . как вы докажете, что не могли документы восстановить? придется налог платить полностью