Катерина Базанова

вопрос по налогам - транспортный налог

у меня был мотоцикл - я его покупал по договору купли - продажи и потом в гибдд сделал постановку со снятием тс - тоесть гос знаки не получал - на учёт не ставил, через месяц мотоцикл продал так же по договору купли - продажи
придут мне какие то налоги на него или нет? и что нужно сделать чтобы не приходили - у меня есть ещё автомобиль который год на меня был оформлен - недавно я его в утилизацию списал - мне дали бумагу о снятии с учёта - с ней нужно отсчитаться в налоговой? дикларацию подать?

Константин Власкин

Узнай в налоговой о своих долгах. (можешь зайти на сайт налоговой)