В.
Валентин ...

Транспортный налог

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как начисляется транспортный налог? Я так понял, что колличество лошадиных сил умножается на ставку трансп. налога. Получается если в машине 136л. с. ,а ставка в Вологодской области на авто до 150л. с. состовляет 35руб/л. с. , следовательно 136*35=~4700рублей. Так чтоли считать??? Или по другому???

Мария Безпалько

правильно. точнее посчитают в налоговой, платить на до по их письму.