Раечка Рагимова

Транспортный налог ?

Есть машина у меня хочу приобрести ещё одну, вот думаю оформить на себя или на человека чтоб платить меньше, и ещё вопрос трансортный налог щас как оплачивается ???он входит в страховку или в цены на бензин ?

Shaxin Nazirov

Транспортный налог и в цены на бензин входит, и в страховку входит, и ежегодно так, наличными, оплачивается.
Оформишь на человека - придется платить "человеку", что на него оформила. То на то и выйдет. Только если на "человека" оформишь - он на ней и уехать от тебя может.

Ирина

нет налог приходит так-же по почте-мне уже пришел за 11 год!

Инга Левицкая

Так же как и раньше, - считается по количеству лошадиных сил

Юлия Рвачева

Т. Н. приходит на почту