Светлана Бай

транспортный налог. У меня ВАЗ 2112, надо ли платить транспортный налог?

Евгений Божко

а что с хозяев ваз2112 не берут налог?

Ра
Рафаэль

Надо, конечно, или ты поверил в предвыборный трёп едросни что его в бензин включат? Ну так они как всегда всё наполовину сделали - в бензин дорожный акциз включили, а налог не отменили, сказали что он региональный и они вроде как не при чём, типа когда перед выборами орали про отмену налога не знали что он региональный.

Екатерина Кирьянова

придёт уведомление, заплатишь! А хочешь за налоговиков поработать, сходи напомни им о себе .Они, ну очччень заняты !!!

Сергей

http://www.glavbukh.ru/calc/
Можешь даже посчитать сколько.