Гу
Гуис

Платят ли транспортный налог пенсионеры?

А то часто в интернете такие диалоги встречаю
-сколько налог в год
-Не знаю. еще год не пользуюсь. Да и оформлен на пенсионера) ) А так слышал что 50

Павел Матвейчук

Это в каждом субъекте страны решает местная власть, где то платят, где то нет.

Иван

платят 50%

Ruslan

У меня сосед пенсюк у него копейка древняя не платит, у второго 4ка тоже не платит, но периодически ему бывает присылают квиток на оплату, он 4 из за рубежа гнал и ее как иномарку иногда определяют, но после звонка и 5 минут ругани извиняются, а так от регионов зависит, где какие кому скидки или освобождения, ну и от марки и объема дв авто.

Юлия Дубровина

Льготы по налогу на ТС устанавливают власти регионов,