Ирина Мусатова

Куда платить транспортный налог?

Купил первый а/м застраховал, стоит, получаю права. Про Тр. Налог никто-ниче. получается права получу и ездить. а тр. нал. куда? как? че будет если хрен положить на него?

Веталий

На квитанции из налоговой есть реквизиты. Иди с ней хоть в Сбербанк и плати. Налог получишь только в след. году. Жди

Александра Решетникова

В любом банке через терминал приёма платежей PS Налоговая пришлёт извещение на дом. По нему и заплатишь.

An@stasiya Андреева

Если Вы купили авто в этом году и зарегистрировали на себя в ГАИ, то квитанция из налоговой придёт через год на адрес, где Вы зарегистрированы.
Налог будет начислен за прошлый год (в данном случае 2012),причём только с того месяца, в котором поставили на учёт.
Оплатить налог можно практически в любом банке.

Вячеслав Андреев

получай права и можешь ездить, о налоге позаботится НАЛОГОВАЯ.