На
Наталья

Какой транспортный налог вы платите (машина - сумма налога - город)

тем кто "не платит"
почему не платите ? и как вы этого добились и что вам за это будет?))

Владлена Иванова

Фабия, Санкт-Петербург, ничего не плачу.

Tonny

У нас в области один из самых больших. Nissan 98л. с 2450

Лилия

Волгоград, пятерка+семерка+акцент=0 р0 к !!!Нет дорог нет налог !!!Фсе просто !!!И срать !!!

Ма
Марина.

Мы не платим. Потому что в Украине нет транспортного налога.

Екатерина Петрова

налог в Украине входит в сумму топлива, так что ездишь больше платишь больше, правда дороги от этого лучше не становяться!

Лариса Рябичева

это секретная информация

Э:
Эльвира :)

Chevrolet Trailblazer, в 2013 почти 45 тр отдали, больше не платим, ибо теперь мы многодетные и льгота есть )))))) мск