Аликрам Новрузов

в течении какого времени гаситься транспортный налог? если его заплатили 30.11.2012 г..

Наташенька Симакова

С момента поступления денежных средств в банк. Н не забывайте про штрафные санкции.

Иосиф Дубовской

С момента как Вы деньги внесли, у Вас их приняли и на квитанции штемпель поставили налог считается уплаченным.
Однако банки с налоговиками работают пока не в режиме он-лайн, поэтому сразу Ваш платеж в налоговом органе не появится и учтен не будет. Чтобы платеж вообще дошел до бюджета банк еще должен оформить его платежным поручением (обычно это делается в течение операционного дня) , а казначейство - учесть в поступлениях бюджета (еще один день) .
Информация о платеже поступит в налоговый орган на три дня позднее (то есть 4 декабря) , а если платили Вы наличкой через терминал, карточкой через Интернет, на почте или в банке после 15-00, то платеж до налоговиков дойдет еще позже - скорее всего, 5-го.
Так что на вашем лицевом счете в налоговой инспекции платеж будет отражен не раньше 4-5 декабря. Правда, уплаченным он будет считаться 30 ноября, с этого момента прекратят считаться и пени.
В Личном кабинете на сайте ФНС информация о платеже пройдет еще позже - информация там обновляется раз в три-четыре дня.