Елена Хлякина

почему мне приходят письма с фейсбука?

не нашёл где удалить страничку на фейсбуке. а в письме написано вы можете отписаться если не хотите получать рассылку. "нажмите здесь" - нажал - потом пишут: операция успешно выполнена. но всё равно приходят письма. почему? если я отписался

Наташа Романова

они не хотят с тобой расставаться

Екатерина Сергеевна

Зайти на Фейсбук под аккаунт.. там в настройки.. и поснимай везде галочки...

Екатерина Шальнова

Попробуйте еще раз и доведите все до конца.

Максим

п/я- ставим [✔] у письма, ▼Ещё -- Создать фильтр.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner