Svetochka

Письма на mail.ru приходят прочитанными...

Письма на mail.ru приходят прочитанными.. . т. е. не выделяются жирным ...все пишут твои письма кто-то читает ..нет! ! т. к пароль менял уже такой сложный, что никогда не подберешь, доступ к компу у меня у одного ..что-то в настройках?

Жа
Жанна

Даже если уверены, что сторонний не имеет доступ к Вашему п/ящику...
то смените всё же еще раз пароль на учетной записи...

А потом проверьте фильтры в настройках почтового ящика,
возможно входящие с майл. ру у вас настроены как "прочитанные"

Анна Коржевская

Если есть почтовый клиент, то в нем настройки, когда считать письмо прочитанным. Если после просмотра в клиенте смотреть на сайте, то письма считаются прочитанными.

Наталья

Ха-ха-ха) )
Вы такой наивный, ну и что же доступ к одному? А вы не знаете что без вашего ведома любой нормальный хакер может получить удалённый доступ к вашему компу а вы даже не будете подозревать об этом.