Юлия Дмитриева

Можно сделать так, чтобы в почте Mail.ru прочитанные письма автоматом удалялись в корзину?

Otto Khatamov

запросто, если не открывая письма, то когда галочку поставил, нажимаешь не пометить как прочитаное, а добавить в корзину, ну а если открытое письмо, то не просто закрываешь его, а опятьже давишь "поместить в корзину", и письма не то что автоматом, ПУЛЕМЁТОМ добавляются в корзину