Алексей Макаренко

Почему письма автоматически удаляются из почты?

Приходит письмо, я его читаю, приходит новое письмо от этого же человека и заменяет предыдущее и т. д. Таким образом, они удаляются (как это исправить? Спасибо!

Ма
Марина

У меня на майл. ру тоже подглючивает. Вроде письма есть а потом бах и остается 2 или 3. Пытался что то делать так и не понял как его исправить

Марина Кузьмина

может они у тебя в цепочку объединяются, хотя умеет ли так мэйлру...